Изготовление наружной рекламы в Перми

Эффективным способом продвижения любых услуг и товаров считается наружная реклама в Перми от «Студии-СВ». Такая услуга позволяет в «правильном» виде преподнести необходимую информацию, максимально охватив нужную аудиторию. Профессионально изготовленная и установленная в нужном месте рекламная конструкция:

  • заинтересует потенциальных покупателей;
  • сделает марку или бренд узнаваемым;
  • обеспечит увеличение товарооборота владельцу продукции. 

Специалисты используют многие приёмы, которые делают баннеры, плакаты, вывески, light-боксы яркими и запоминающимися. 

Комплексные услуги по созданию рекламы

Обращаясь в рекламное агентство г. Пермь, клиенты получают комплексные услуги по созданию, оформлению и монтажу выбранных конструкций.

  1. Для начала нужна яркая идея и аргументированный текст, который поможет потенциальному покупателю запомнить вид рекламируемого продукта, марку или фирму-производителя.
  2. В оформлении используются специальные шрифты заметные с расстояния 30 – 50 м.
  3. Профессионально подбирается цветовая гамма, привлекающая внимание.
  4. Обязательно указываются координаты точек реализации товара.

Не меньшее значение в эффективности наружной рекламы играет выбор места установки конструкции. Должна учитываться проходимость района, отсутствие построек, затеняющих или закрывающих рекламу, качество дневного и вечернего освещения.

Все эти нюансы обязательно учитывают инженеры и дизайнеры рекламного агентства «Студия-СВ«. Специалисты разрабатывают эффективные приёмы проведения рекламной кампании для представителей разных сфер деятельности. Также подбирают носители, на которых будет эффектно смотреться необходимая информация. Обязательно предоставляются услуги электриков, монтажников, промышленных альпинистов (если монтаж выполняется на высоте). 

Варианты рекламной продукции

В рекламном агентстве можно заказать изготовление любого вида наружной рекламы. Клиентам предлагаются на выбор:

  • световые конструкции – вывески, буквы, лайт-боксы, стелы;
  • реклама, которая устанавливается в помещениях больших бизнес- и торговых центров – информационные стенды, штендеры, пилоны;
  • популярные баннеры любых размеров, распечатанные на плёнке или сетке;
  • интерьерная печать, которая украшает холлы, конференц-залы и офисы многих коммерческих компаний.


Также выполняется нестандартный подход к оформлению рекламных конструкций мобильного и стационарного типа. В работе используются пожаростойкие и экологичные материалы. Если оформляется заказ на объёмную рекламу, то задействуется гибкий пластик, прочные полимерные ткани или баннерные полотна. Все перечисленные материалы отлично выдерживают жару, мороз и могут использоваться в разных погодных условиях. При этом цветовая гамма и нанесённое изображение остаётся неизменным. 

Популярные баннерные конструкции

К такому виду рекламы обращаются многие заказчики. Оформленные большими изображениями фасады построек, стены в торговых центрах или целые здания гарантированно привлекут внимание потенциальных покупателей. Эффективная и качественная печать баннеров в Перми выполняется с использованием специальных чернил, которые выдерживают яркое солнце и не растекаются под дождём. Баннеры стали недорогим и популярным способом проведения рекламных кампаний любых продуктов и услуг. 

Для оформления заявки на изготовление любого вида рекламы понадобится набрать телефон агентства «Студия-СВ» или заехать в офис, где клиента угостят чашкой ароматного кофе и продемонстрируют портфолио выполненных работ. Также на сайте есть кнопка «обратного звонка», что удобно для жителей из других регионов.
Сделать заказ на изготовление наружной рекламы вы можете на этой странице.

Комментарии